тел: (0372) 53-04-53  
   
+38(099) 609-71-43  
+38 (095)518-97-57  
+ 38 (096) 916-15-90  
   
koral.vip@gmail.com  
+38 (050)-900-84-91  
koral.09  
 
 
 
 

 

КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ КВАРТИР И ДОМОВ

    Нас советуют друзьям
Переводчик
Курс валют
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Главная » 2015 » Март » 16 » Жалюзи для кухни
08:52
Жалюзи для кухни

Подбираем жалюзи для кухни

 

Кухня - это то место в доме, где чаще всего собирается семья. Красивая посуда, оригинальная скатерть, милые зановесочки – все это создает атмосферу уюта и гармонии. Кстати, о занавесках. Ситцевые и тюлевые, вышитые, с оборочками такие привычные с детства кухонные занавески хозяйки все чаще стали заменять более удобными и практичными жалюзи.

 

современные жалюзи на кухню

 

Часто, выбирая жалюзи для кухни, хозяйки обращают внимание только их на расцветку. Цвет жалюзи в интерьере кухни, безусловно, играет немаловажное значение. Однако нужно понимать, что не все жалюзи выдержат высокую влажность, оседающую копоть, перепады температур, брызги воды, капли жира и другие «неожиданности», свойственные кухонному царству.

 

Дизайн жалюзи

 

Продумывая интерьер кухни, помните о том, что оформлением окна можно полностью изменить вид привычного помещения. Вертикальные жалюзи зрительно увеличат высоту помещения, а горизонтальные создадут впечатление более широкого пространства. Большую роль в интерьере играет освещение.

Жалюзи способны регулировать уровень естественного освещения и делать солнечный свет более мягким и нежным.

 

жалюзи на кухню римские шторы фото

 

Рулонные жалюзи для кухни

 

Главная особенность рулонных жалюзи - это размещение ткани в коробе, что дает возможность свободного перемещение шторы по всем направляющим. Благодаря этому, ткань рулонной шторы меньше пачкается. Такие жалюзи не провисают, когда окно открывается для проветривания.

 

Материал, из которого изготавливаются рулонные жалюзи, обрабатывают специальной пылеустойчивой и влагоустойчивой пропиткой.

 

Фактурная ткань рулонных жалюзи создает на кухне особенную атмосферу.

 

Алюминиевые жалюзи для кухни

 

Алюминиевые горизонтальные жалюзи могут идеально подойти для вашей кухни. Алюминий абсолютно безопасен и очень долгое время не теряет своих качеств. Красивая палитра, практичность и доступная цена делают их очень привлекательными для покупателя.

 

Алюминиевыми жалюзи не впитывают запаха, что очень важно для кухни, и не требуют сложного ухода. Для их чистки можно использовать любые моющие средства.

 

Очень важно то, что горизонтальные жалюзи можно устанавливать на небольшом расстоянии от печки, так как они не подвержены возгоранию, что очень важно для использования их на кухне.

 

Крепления таких жалюзи на стену и окно дает возможность использовать их вместе с режимом проветривания пластиковых окон.

 

 

Вертикальные жалюзи для кухни

 

Если вам необходимо зрительно увеличить высоту кухни, и вы решили выбрать вертикальные жалюзи, обратите внимание на пластиковые (или как их еще называют ПВХ) жалюзи.

 

К достоинствам пластиковых жалюзи можно отнести широкую гамму расцветок. Большой выбор моделей даст вам возможность выбрать как почти прозрачные жалюзи, так и светонепроницаемые.

 

ПВХ жалюзи так же практичны, как и алюминиевые.

 

Но жалюзи из пластика, по сравнению с алюминиевыми, выглядят менее респектабельно.

 

Обратите внимание на то, что при сильном нагревании пластиковые жалюзи становятся токсичными, а это может нанести вред здоровью.

 

жалюзи на кухню тканевые ролеты

 

Вертикальные тканевые жалюзи выбирайте только в том случае, если вам очень уж понравился их дизайн. Даже если ваша кухня оборудована мощной вытяжкой такие жалюзи все равно будут быстро загрязняться и со временем тускнеть.

 

Выбрать самые оптимальные для вашей кухни жалюзи вы сможете в нашем интернет – магазине компании «Корал».

Определяясь с выбором, обращайте внимание на их качество, на материал, из которого они сделаны, на стиль, цвет и модель. Наши консультанты помогут вам определиться с выбором и организуют доставку.

 

Красиво оформленная кухня с оригинальными жалюзи будет лучшим помещением в вашей квартире, все блюда, приготовленные на ней, покажутся неимоверно вкусными, а время, проведенное на кухне с семьей, станет необычайно приятным.

Категория: Наши новости | Просмотров: 1472 | Добавил: uspih | Теги: как выбрать занавески для кухни, кухонные жалюзи, вертикальные жалюзи для кухни, жалюзи для кухни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Подписка
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Мы Вконтакте
QR код

Жалюзи дешевые.Фирма жалюзи. © 2024
Белые жалюзи


Рейтинг@Mail.ru Era.com.ua Объявления, каталог компаний Google+ Мы в Гугле